Rutas Autobuses - Gratuitos

Ruta 1: El Robledo - El Torno - Porzuna - Las Peralosas - El Cristo - La Fuencaliente - destino Malagón

  Ida   Vuelta (Salida desde Malagón)
  Mañana Tarde     Tarde Noche
El Robledo 09:15h  15:00h   Viernes y sábado 16:00h 22:00h
El Torno 09:25h 15:10h   Domingo 19:30h sin salida
Porzuna 09:40h  15:25h        
Las Peralosas 09:50h  15:35h        
El Cristo 10:00h 15:45h        
Fuencaliente 10:05h  15:50h        
FERDUQUE (Malagón) 10:15h  16:00h        

Ruta 2: El Trincheto - Piedralá - Los Cortijos de Arriba - Los Cortijos de Abajo - Ballesteros - Charco del Tamujo - Los Quiles

  Ida   Vuelta (Salida desde Malagón)
  Mañana Tarde     Tarde Noche
El Trincheto 09:00h  14:45h   Viernes y sábado 16:00h 22:00h
Piedralá 09:10h  14:55h   Domingo 19:30h sin salida
Los Cortijos de Arriba 09:20h  15:05h        
Los Cortijos de Abajo  09:25h  15:10h        
Ballesteros 09.35h 15:20h        
Charco del Tamujo 09:40h 15:25h        
Los Quiles 09:50h  15:35h        
FERDUQUE (Malagón) 10:10h 15:55h        

Ruta 3: Daimiel - Fuente El Fresno

  Ida   Vuelta (Salida desde Malagón)
  Mañana Tarde     Tarde Noche
Daimiel (Estac. Autobuses) 9:20h 15:00h   Viernes y sábado 16:00h 22:00h
Fuente El Fresno (Estac. Autobuses, parada) 9:55h 15:30h   Domingo 19:30h sin salida
FERDUQUE (Malagón) 10:07h 15:42h        

4: Ciudad Real - Fernán Caballero

  Ida   Vuelta (Salida desde Malagón)
  Mañana Tarde     Tarde Noche
Ciudad Real (Plaza San Francisco) 9:30h 15:15h   Viernes y sábado 16:00h 22:00h
Fernán Caballero (parada bus) 9:45h 15:35h   Domingo 19:30h sin salida
FERDUQUE (Malagón) 9:55h 15:45h